Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские полицейские выявили более 2 тысяч нарушителей правопорядка

С 10 по 16 апреля правоохранители зафиксировали 2222 случая нарушения общественного порядка в Тульской области

В региональном УМВД отчитались по итогам мероприятий, направленных на пресечение нарушений административного законодательства.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», с 10 по 16 апреля полицейские выявили 2222 противоправных деяния в сфере охраны общественного порядка.

По данным пресс-службы УМВД по Тульской области, среди них 697 случаев распития алкоголя в общественных местах, 15 нарушений при продаже алкогольной продукции, 220 случаев курения в неположенном месте, 208 случаев появления в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний