Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские власти дают бизнесменам полезные консультации

Управление экономического развития администрации Тулы ввело новую практику по поддержке предпринимательства - круглые столы бизнеса и власти по актуальным вопросам и проблемам.

Проект, инициированный чиновниками-экономистами, назван «Улица полезных консультаций». Беседы проходят каждый месяц по определенным видам предпринимательской деятельности на базе управления экономического развития (ул. Советская, 112), сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Первая такая встреча прошла с участием сити-менеджера Евгения Авилова в феврале этого года. Предпринимателям рассказали о процедуре участия в тендерах по поставке товаров, работ, услуг для муниципальных нужд. Были затронуты вопросы оформления земель в аренду или собственность и поднята тема соблюдения правил благоустройства.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», заявить об участии, направить свои вопросы, предложения предприниматели могут через электронную приемную на сайте администрации www.biz.tula.ru.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний