Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский депутат от ЛДПР о взрывах в метро: Враг уже вошел в наш дом

Руководитель фракции ЛДПР в областной Думе Александр Балберов прокомментировал для читателей ИА «Тульская пресса», сообщения о прозвучавших накануне взрывах в питерском метро и человеческих жертвах.

Александр Балберов заявил: «Скорбим и выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших от взрыва в метро Санкт-Петербурга. Сегодня мы как никогда должны быть едины и очень бдительны.

Враг стоит не только у границ нашего государства, он уже вошел в наш дом. Мы должны выжигать калёным железом всю нечисть, которая не даёт спокойно жить и развиваться нашей любимой Родине – великой России. В единстве наша сила».

Напомним, по последним данным, число погибших после взрывов в метро в Санкт-Петербурге увеличилось до 45.

РИА «Новости» цитировали слова недавно побывавшей в Туле министра здравоохранения Вероники Скворцовой: «Сегодня можно констатировать смерть 14 человек, 11 скончались на месте происшествия и трое скончались в агонизирующем состоянии от травм, не совместимых с жизнью».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний