Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульского перевозчика могут лишить свидетельства за нарушения маршрута №37

Власти Тулы предложили руководству компании добровольно вернуть свидетельство, разрешающее работать на маршруте до кладбища №3. В противном случае сотрудники транспортного управления могут обратиться в суд

После обращения, размещенного на Zadolbalo.net, в котором туляка пожаловалась на нарушения расписания общественного маршрута №37, городские власти сообщили результаты проверки.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», проверка показала, что на коммерческом маршруте №37 зафиксированы факты невыполнения рейсов, а также нарушения расписания движения, в том числе в вечерние часы.

«В настоящее время направлено письменное обращение в адрес руководителя компании, осуществляющей перевозки по данному маршруту, с предложением о добровольном возврате свидетельства, подтверждающего право работы на маршруте. В противном случае управление по транспорту и дорожному хозяйству оставляет за собой право обратиться в суд с заявлением о прекращении действия свидетельства», — отметили в пресс-службе администрации Тулы.

Также сообщается, что средний интервал движения общественного автобуса №37 «Московский вокзал — Кладбище №3» согласно утвержденному расписанию составляет 10 минут.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний