Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки идут на работу пешком: Заречье "встало" в пробке

Пробка на Октябрьской улице начинается от Комсомольского моста и заканчивается только на перекрестке Советской и Мосина - кран "протаранил" трамвай

Как стало известно ИА «Тульская пресса», утром 26 апреля на перекрестке Советской и Мосина кран врезался в трамвайный вагон. Из-за ДТП на Октябрьской улице в Заречье образовался двухкилометровый затор.

«Пассажиров высаживали из трамвая, вставшего на повороте с М. Горького на Октябрьскую улицу — не на остановке, прямо на повороте», — рассказали «Тульской прессе» зареченцы.

Места в общественном и коммерческом транспорте пустовали — туляки шли пешком.

«Хватило ума выйти на Арсенальной — до Мосина шли пешком — все лучше, чем стоять», — отмечают жители Заречья.

На момент публикации ДТП ликвидировано, движение по на мосту пришло в порядок. Однако светофор на перекрестке Мосина и Советской не работает, движение регулирует сотрудник ДПС.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний