Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Участники из 85 регионов приедут в Тулу на Российскую студенческую весну

Вопросы подготовки к XXV Всероссийскому фестивалю «Российская студенческая весна» обсудили в Туле 20 апреля. Первый заместитель Губернатора — председатель правительства региона Юрий Андрианов провел четвертое заседание оргкомитета.

Шла речь о подготовке служб региональной исполнительной дирекции «Российской студенческой весны» к фестивалю. Также был рассмотрен вопрос обеспечения объектов проведения фестиваля, регистрации и проживания участников беспроводным интернетом.

«XXV Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» пройдет в Туле с 15 по 19 мая 2017 года. В мероприятии примут участие более 3 тысяч гостей из 85 регионов Российской Федерации.

Участники выступят в 6 направлениях: «Мастерство ведущего», «Журналистика», «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Театральное направление», «Оригинальный жанр». Фестиваль в Туле станет первым проведенным на территории Центрального федерального округа», — сообщили в пресс-службе областного правительства.

Открытие XXV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» пройдет в Тульском кремле.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний