Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В общественный совет при министерстве Вепринцевой хотят попасть 57 туляков

Александр Воронцов в среду рассказал, насколько популярны у желающих принять участие в «Перезагрузке71» профильные министерства тульского правительства.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», 19 апреля председатель областной Общественной палаты в здании регионального правительства проводит брифинг, посвященный формированию общественных советов при органах исполнительной власти.

«Кандидаты уже сделали первый шаг, зарегистрировались, подали документы, новое, что мы сделали, — это провели собеседование с кандидатами, встретились со всеми лично. Весь процесс открытый, порой, у нас происходят жаркие споры по кандидатам.

Лидер — 57 заявок, министерство молодежной политики, потом много желающих стать членом общественного совета при ГЖИ, минобразования, минздравоохранения, минтруда, комитет по развитию туризма. В ЗАГС и комитет по тарифам было меньше желающих.

Но в итоге кандидатов хватило на каждый орган власти», — передает слова Воронцова с брифинга корреспондент «Тульской прессы».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний