Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекино по програме формирования городской среды благоустроят 12 дворов

Условия участия в программе "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании город Щекино на 2017 год" обсуждаются на встречах с жителями.

Общие собрания жильцов многоквартирных домов уже проведены в Щекино по 9 адресам. Во встречах принимают участие глава МО г. Щекино Елена Рыбальченко, руководитель фракции «Единая Россия» в собрании депутатов МО г. Щекино Юрий Савушкин, представители администрации Щекинского района.

Жителей информируют о возможности участия в программе «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании город Щекино на 2017 год». В ходе обсуждения жители вносят свои предложения, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе щекинской администрации.

Встречи с собственниками МКД – первоначальный этап реализации программы. В дальнейшем после подачи заявки, проведения всех необходимых конкурсных процедур и утверждения работ на придомовых территориях начнется благоустройство.

На сегодняшний день в Щекинском районе проходит конкурс по отбору заявок. Предложения будут приниматься по 11 апреля. Обращаться следует в комитет по вопросам жизнеобеспечения, строительства и дорожно-транспортному хозяйству в рабочие дни с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00, по адресу: г. Щекино, ул. Шахтерская, д.11, кабинет № 33.

Всего по программе планируется благоустроить 12 дворовых территорий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний