Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на Мосина столкнулись внедорожник и микроавтобус

ДТП с участием микроавтобуса "Ford Transit" и внедорожника "Range Rover" произошло утром 26 апреля

В утренний час пик 26 апреля и без того непростую дорожную обстановку, вызванную столкновением автокрана и трамвая, осложнила еще одна авария. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в 8:20 на улице Мосина столкнулись Ford Transit и Range Rover.

В 08:20 52-летний водитель Ford, предположительно, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в Range Rover, за рулем которого сидел мужчина 1953 года рождения, сообщили в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД по Тульской области.

В ДТП пострадала пассажирка Ford Transit — девушка 1999 года рождения обратилась в городскую больницу Тулы. Медики оказали пострадавшей помощь и отпустили домой.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний