Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле начнут строить панельные дома новой серии

Две линии по производству панельных домов смогут выпускать 380 тысяч квадратных метров строительной продукции

В этом году тульский жилищно-строительный комбинат, ранее принадлежащий СУ-155, на полную мощность запустит две линии по производству домов новой серии. Об этом 27 апреля на заседании в правительстве Тульской области сообщил Председатель Правления АКБ «Российский капитал» Михаил Кузовлев.

По словам Кузовлева, представители банка уже ознакомились с производственными мощностями ТЖСК, на котором сейчас трудятся 720 человек.

В будущем тульский жилищно-строительный комбинат планирует наращивать объёмы производства панелей для многоквартирных домов, срок эксплуатации которых составляет порядка ста лет.

Линии по производству смогут выпускать 380 тысяч квадратных метров строительной продукции, сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе областного правительства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний