Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле проверят цены и ассортимент в магазинах и супермаркетах

Общественный мониторинг магазинов шаговой доступности и сетевых супермаркетов стартует в Туле 10 апреля. Как стало известно ИА «Тульская пресса», он будет проведен в рамках проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль». 

Проверка, как сообщили в пресс-службе Тульского регионального отделения партии, пойдет по следующим направлениям:

– на наличие в ассортименте спиртосодержащей пищевой продукции, не относящейся к алкоголю;

– ассортимента продуктов питания, производимых тульскими товаропроизводителями;

– мониторинг цен на фиксированный набор товаров.

В мероприятии принимают участие: региональный координатор партийного проекта «Народный контроль», координатор региональной рабочей мониторинговой группы, руководитель фракции «Единая Россия» в Тульской областной Думе Юлия Марьясова, депутат Тульской областной Думы Владимир Абакумов, партийцы, представители «Молодой Гвардии Единой России».

Мониторинг проводится в период с 10 по 20 апреля. По его итогам собранная информация будет рассматриваться региональной рабочей группой проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний