Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области ищут пропавших школьниц

Утром 17 апреля три девочки из Новогуровского поселка ушли в школу. С тех пор о них ничего не известно

Как стало известно ИА «Тульская пресса», поисковый отряд «Лиза Алерт» просит жителей региона помочь в поисках трех алексинских школьниц.

Известно, что 12-летняя Регина К., 12-летняя Анна К. и 13-летняя Александра В. вышли из дома в Новогуровском поселке 17 апреля в 8 утра. Вестей о школьницах нет до сих пор.

Жителей Тульской области просят распространить информацию об исчезнувших девочках.

Приметы Регины К.: рост 170, нормального телосложения, волосы русые, глаза серо-зеленые. Была одета в куртку горчичного цвета, джинсы темно-синие, кроссовки темно-салатовые. С собой: Рюкзак Reebok темно-зеленого цвета.

Приметы Анны К.: рост 160 см, нормального телосложения,темные курчерявые волосы. Была одета в синие джинсы, синие кроссовки, весенняя шапка, куртка стального цвета.

Приметы Александры В.: рост 152 см, русые волосы по лопатки, нормального телосложения. Особа примета: родинка над губой. Была одета в синюю куртку с розовыми пятнами, черная шапка с белыми стразами в форме звездочек, черные стрейчевые брюки, черные кроссовки с белыми полосками по бокам. С собой: черный рюкзак.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний