Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском правительстве обсудили поддержку бизнеса

На базе регионального бизнес-инкубатора состоялся обучающий семинар со специалистами администраций муниципальных образований Тульской области по вопросам государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

В семинаре приняли участие представители комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку, регионального министерства имущественных и земельных отношений, департамента проектного управления АО «Корпорация развития Тульской области», администраций муниципальных район, городских округов, а также городских и сельских поселений.

Как сообщили ИА «Тульская пресса»  в пресс-службе областного правительства, были рассмотрены вопросы имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, мероприятия господдержки бизнеса, запланированные на 2017 год.

Участникам встречи была представлена «дорожная карта» по реализации целевой модели «Система мер по стимулированию развития малого и среднего предпринимательства» и приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Представителям муниципалитетов, работающих с бизнес-сообществом разъяснен порядок взаимодействия с региональным проектным офисом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний