Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба поздравил туляков, отмечающих Светлое Христово Воскресение

Депутат Госдумы Виктор Дзюба адресовал поздравление тулякам.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии, в частности, говорится:

«От всего сердца поздравляю православных христиан, всех жителей Тульской области, отмечающих Светлое Христово Воскресение!

Это самый добрый и светлый день для православных христиан – праздник духовного возрождения, надежды и радости. Он несёт в себе суть христианской веры, наполняет сердца человеческим теплом, любовью и милосердием.
Убеждён, что совместными усилиями мы сделаем все, чтобы на родной земле всегда царили мир, согласие и взаимопонимание. И тогда наше будущее будет светлым и стабильным — на многие-многие годы вперёд.

Я желаю всем провести этот светлый день в гармонии со своими чувствами и мыслями, в кругу тех, кто больше всего нуждается в нашей заботе, рядом с близкими людьми — родителями, детьми, добрыми друзьями.

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия! Христос Воскресе!

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Виктор Дзюба».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний