Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водителей задолбали зияющие ямы на трамвайных путях по Ф.Энгельса

Тульские водители крайне недовольны состоянием улицы Ф.Энгельса. Там, как полагают туляки, есть риск и для транспорта, и — для пешеходов. Пора — ремонтировать.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», жалоба размещена на популярном у жителей региона сайте Zadolbalo. 

«По ул. Энгельса в Туле, на участке от ул. Первомайской и до ул. Советской, уже много лет открыто автомобильное движение, что есть правильно: участок дублирует очень загруженный пр. Ленина. Однако проезжая часть на этом участке частично разрушена, а частично уже устроена разрушенной, поскольку плитка, которой он уложен, не выдерживает и не должна выдерживать текущую нагрузку.

Например, от ул. Каминского и до ул.Советской проезжая часть из плитки и обрезиненный перекрёсток Каминского\Энгельса представляют собой, практически, препятствие для проезда, и пересечение этого перекрёстка создаёт автомобильную пробку на ровном месте, там, где её быть не должно, будь переезд изготовлен правильно.

Напротив дома 89 по ул. Энгельса на трамвайных путях зияют две огромные дыры точно по колее, а на остановке трамвая у дома 103 из бетонной плиты обнажилась арматура, и пешеходы с пассажирами сильно рискуют обувью и ногами!

Коротко говоря, участок дороги по ул. Энгельса от ул. Первомайской и до ул. Советской требует реконструкции», — отмечается в сообщении.

Адресом указано — Россия, Тула, улица Фридриха Энгельса.

Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний