Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Встреча Владимира Мухина с ясногорскими блогерами длилась почти 2 часа

Беседа прошла оживленно и открыто. Среди озвученных вопросов — ремонт дорог и дворов в Ясногорске и Ясногорском районе, вывоз мусора, благоустройство территории города и парка, ремонт уличного освещения и многие другие.

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин провел встречу с представителями местного интернет-сообщества. На нее были приглашены активные пользователи социальных сетей, заранее подготовившие интересующие их вопросы.

Самое большое количество вопросов было задано представителями интернет-сообщества «Наш Ясногорск», которые систематизировали и обобщили проблемы, волнующие подписчиков. Во встрече также приняли участие первый заместитель главы администрации Дмитрий Солдатов и директор МУ «Управление административно-хозяйственного обеспечения» Лариса Жданова.

«Уже длительное время для ясногорцев является актуальным вопрос строительства физкультурно-оздоровительного комплекса. Глава администрации рассказал, что начало строительства ФОКа запланировано на 2018 год, но бассейна в нем не будет, так как сумма на его строительство и содержание для бюджет района непосильная. Однако, руководство района в настоящее время прорабатывает возможность привлечения инвесторов для строительства бассейна в дальнейшем», — отмечают в пресс-службе районной администрации. 

Дмитрий Солдатов проинформировал, что в 2017 году в городе и районе запланирована масштабная работа по ремонту дорог и дворов, среди которых — территория многоквартирных домов по ул. Машиностроителей, Советская, Щербина, Гайдара, ул.Центральная в с.Богословское, автодороги по ул.Победы, Черняховского, Южная и многие другие — всего 25 объектов. Кроме того, будет выполнен ремонт тротуара по ул. П.Смидовича.

Довольно остро стоит вопрос принятия мер относительно безнадзорных животных. Дмитрий Солдатов рассказал, что заключен контракт с организацией, которая приступит к работе уже на следующей неделе.

На вопросы о дальнейших встречах с населением города и района Владимир Мухин ответил, что они уже планируются, а также подчеркнул, что он всегда открыт для общения и ведения конструктивного диалога с жителями, и добавил, что ясногорцы всегда могут обратиться к нему как по телефону, так и лично.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний