Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ясногорской детской школе искусств - 65

По случаю юбилея в музыкальной школе Ясногорска прошло торжественное мероприятие.

История школы искусств начиналась с трех преподавателей фортепианного и народного отделений. Сегодня объединяет 8 отделений, 34 педагога и 500 учащихся. Многие выпускники «музыкалки» связали свою жизнь со служением искусству: кто-то стал артистом или художником, кто-то учит детей, рассказали ИА «Тульская пресса» в пресс-службе райадминистрации.

Бывшие ученики поздравили коллектив с юбилеем и пожелали школе долгих лет процветания. Не обошлось в этот торжественный день и без  награждений. Преподавателей отметили грамотами и благодарственными письмами правительства и Губернатора Тульской области, Тульской областной Думы, главы Ясногорска и главы районной администрации.

Меценаты, коллеги, представители духовенства также присоединились к поздравлениям.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний