Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Андрианов рассказал о подготовке к фестивалю "Российская студенческая весна"

.

Сегодня, 19 апреля, в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная XXV Всероссийскому фестивалю «Российская студенческая весна».

В этом году фестиваль пройдет с 15 по 20 мая в Туле. Председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов подчеркнул, что для Тульской области большая честь проводить фестиваль, в котором впервые примут участие все регионы нашей страны. В нем примут участие свыше 3 тысяч человек: это лауреаты и призеры различных студенческих конкурсов.

«Сегодня в рамках этих структур работает 18 служб, созданных для обеспечения условий пребывания гостей и участников фестиваля. Зрители увидят выступления танцевальных коллективов, вокальные и цирковые номера. Представители оригинальных жанров посоревнуются в пародии, в пантомиме. Будет представлен жанр журналистики», — рассказал Юрий Андрианов.

В мероприятиях будут задействованы 400 волонтеров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний