Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Козлов пригласил ясногорцев обсудить благоустройство на Заводской, 2

В центре Ясногорска вскоре исчезнет «здание-призрак».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», глава МО Ясногорский район Юрий Козлов‏ в своем микроблоге в титтере написал:

«@KozlovYN

На встрече жителей города с собственником здания ул.Заводская 2 были выслушаны мнения. Проект благоустройства территории принят единогласно».

В соцсетях отмечают, что 26 апреля у здания бывшей вечерней школы на встрече представителей собственника и жителей Ясногорска в присутствии главы МО Ясногорский район Юрия Козлова, депутатов Собрания представителей, собравшимся были представлены эскизы проекта. Каждый из присутствовавших на встрече получил возможность задать интересующие вопросы.

«В планах собственника укладка асфальта вокруг здания. Парковочные карманы будут располагаться со стороны улицы Заводской. Площадка со стороны завода, которой прочили место стоянки, станет благоустроенной зеленой зоной, сквером. На встрече ясногорцы высказали предложение установить в нем какой-либо новый арт-объект, например, памятник лаптю2, — отмечается в паблике ВК «Наш Ясногорск».

Как сообщается, встреча получилась очень живой, в чем-то даже острой. Но пришедших на неё ясногорцев интересовали именно детали, связанные с благоустройством. При различных взглядах на мелочи в одном сошлись все: в центре города не место зданию- призраку, которое долгое время было ночным приютом для любителей нездорового образа жизни.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний