Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев поручил навести порядок в Новомосковске к майским праздникам

Вопросы санитарной уборки города обсудил глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев с предпринимателями — представителями промышленных предприятий, сферы услуг и торговли.

В Новомосковске за частью предприятий закреплены определенные городские территории, за чистотой которых и следят организации. Многие традиционно убирают свои производственные  и торговые площади. Тем не менее остается еще много пространств, нуждающихся в санитарной очистке. Вадим Жерздев призвал предпринимателей проявить сознательность и подключится к наведению порядка. Представители крупных торговых сетей также взяли на себя обязательство убрать мусор возле супермаркетов, сообщили в пресс-службе райадминистрации.

Активность бизнесмены проявят и во время общегородского субботника 29 апреля. Как стало известно ИА «Тульская пресса», муниципальные власти в свою очередь берут на себя оргвопросы. Решением районной администрации в течение недели после субботника собранный мусор на городском полигоне от всех предприятий будут принимать бесплатно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний