Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский: Нет ничего радостнее, чем улыбки наших детей

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский поздравил выпускников детского сада  17 и детской школы искусств в городе Кимовске.

В эти дни по всей стране проходят праздники выпускников у самых юных и самых творческих ребят. Кимовчане пригласили на свои праздники депутата Государственной Думы В.И.Афонского.

Обращаясь к воспитанникам детского сада, Владимир Игорьевич подчеркнул: «Для нас, взрослых, самое главное в жизни, чтобы наши дети росли здоровыми и счастливыми. Нет ничего радостнее, чем улыбки наших детей. Я поздравляю Вас с завершением первого образовательного этапа в вашей жизни. Совсем скоро вы пойдете в школу. Учитесь с удовольствием, постигайте науки и помогайте друг другу. Отдельная благодарность педагогам, которые окружают вас своей любовью, заботой и вниманием, и, конечно же вашим родителям».

В завершении встречи Владимир Афонский и вручил благодарственные письма самым активным родителям выпускников детского сада №17.

Праздник продолжился в Кимовской детской школе искусств, где ребята продемонстрировали гостям свои музыкальные таланты.

Владимир Игорьевич поздравил ребят с окончанием школы: «Я сам учился в музыкальной школе, и знаю как это непросто. От всей души поздравляю вас с окончанием музыкальной школы, с первым в вашей жизни дипломом. У каждого из Вас будет свой путь в жизни, но музыкальное образование позволит вам жить гораздо интереснее.

Искренняя благодарность педагогам, которые открыли для вас прекрасный мир музыки и вашим родителям, которые поддерживали вас во время учебы. Позвольте вручить благодарственные письма педагогам и награду лауреатам проекта «Человек труда» благотворительного фонда «Земляки»  музыкальной династии Королевых».

В свою очередь педагоги и ученики музыкальной школы поблагодарили депутата за  помощь в приобретении рояля и вручили ему благодарственное письмо «Школы искусств».
>

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний