Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Активисты МГЕР высадили сотни деревьев в Тульской области

Зелёные акции тульских «молодогвардейцев» подарили новую жизнь сотням деревьев. По всей области прошли зеленые акции, приуроченные к Всероссийскому дню посадки леса и организованные активистами «Молодой Гвардии Единой России» в рамках экологического проекта «Чистый исток 2.0. Родники».

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают, что, например, в Тепло-Огаревском районе «молодогвардейцы» вместе с учениками и учителями Алексеевской школы высадили на территории поселка можжевельник и каштановую аллею. В лесопарковой зоне поселка Новогуровский были посажены деревья и кустарники.

В акции приняли участие глава МО, руководитель местного исполкома Партии Маргарита Евдокимова, глава администрации, Секретарь Местного отделения Партии Олеся Незнанова, волонтеры «Планеты добра» и их родители, а также работники предприятия «ХайдельбергЦемент Рус».

В парковой зоне Плавска были высажены саженцы сирени и берез.

В Ефремове первая зеленая акция стартовала еще 22 апреля,  когда по инициативе неравнодушного жителя Анатолия Лившица было высажено более 1 тысяч саженцев сосны вдоль оврагов от городской рощи до д.Богово. Акция была поддержана главой администрации, Секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Сергеем Балтабаевым. Было принято решение продолжить высадку деревьев хвойных пород, что позволит создать новую зону отдыха и обеспечить экологический комфорт для населения. К соснам прибавились ели, саженцы которых высадили местные «молодогвардейцы».

В мкр. Сокольники г. Новомосковска активистами «Молодой Гвардии» под руководством Татьяны Соколовой при участии руководителя местного исполкома Михаила Ныренкова высажены деревья в Городском парке.

«Молодогвардейцы» Куркинского района совместно с активистами местного отделения Партии в родном поселке высадили 25 саженцев ели.

Высадка молодых саженцев ели состоялась в сквере возле Яблоневского ЦКД и БО Каменского района. «Молодогвардейцами» совместно с депутатом МО Яблоневское Сергеем Степановым было высажено 18 деревьев.

В п. Центральном Арсеньевского района саженцы украсят территория площади ДК. Вместе с молодёжью в акции приняли участие секретарь первичного отделения, депутат МО Манаенское Любовь Андренко, члены и сторонники Партии.

На территории корпуса №3 Алексинского машиностроительного техникума «молодогвардейцами» посажено 15 елей и 3 рябины.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний