Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрианов вызвал силовиков перед приездом в Тулу Спартака

Власти озабочены вопросами безопасности в день проведения футбольного матча «Арсенала» с чемпионом страны и массового приезда в город отличающихся активностью фанатов красно-белых.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 18 мая в «белом доме» первый заместитель Губернатора Юрий Андрианов проведет специальное совещание с участием представителей правоохранительных органов.

По нашей информации, речь пойдет об обеспечении безопасности и правопорядка 21 мая.

В воскресенье в заключительном туре чемпионата страны тульские оружейники принимают столичный «Спартак».

Москвичи уже решили свою турнирную задачу. А красно-желтым очки нужны, как воздух, для сохранения прописки в высшем дивизионе российского футбола.

Напомним, на днях ПФК «Арсенал» объявил о том, что болельщикам москвичей выделена дополнительная гостевая квота на билеты. Накануне стало известно, что билетов на матч в продаже уже нет. По разным оценкам, в Тулу могут приехать до двух десятков тысяч фанатов. 

Последний визит в Тулу «Спартака» весной 2015 года ознаменовался падением москвича с крыши стадиона, массовыми беспорядками на трибуне и стычками болельщиков.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний