Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенал выделил фанатам Спартака дополнительные билеты

ПФК «Арсенал» сообщил, что выделил сверх квоты регламента РФПЛ билеты фанатам московского «Спартака» на гостевую трибуну Центрального стадиона Тулы на игру 21 мая.

Это будет матч последнего — 30 тура — чемпионата страны по футболу.

На сайте тульского клуба сообщается, что билеты будут переданы в ФК «Спартак» с последующей реализацией через фан-клуб красно-белых. В продажу через кассы стадиона эти билеты не попадут.

«Болельщики «Спартака»! Мы будем рады видеть вас в городе-герое Туле. Приезжайте заблаговременно до матча, тогда у вас будет возможность посетить главные достопримечательности, среди которых кремль XVI века, музей оружия, музей самоваров, музей-усадьба Льва Толстого в Ясной Поляне», — говорится в сообщении на сайте «Арсенала».

Как отмечается, для болельщиков красно-белых приготовлены тульские пряники, выпущены матчевые шарфы и другая символика.

Напомним, «Спартак» досрочно стал чемпионом России по футболу. «Арсенал» находится в зоне вылета в ФНЛ.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний