Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов сохранил лидерство в медиарейтинге глав областных столиц ЦФО

Глава администрации Тулы занял первое место в рейтинге медийной активности градоначальников центра страны. Как уже писало ИА «Тульская пресса», компанией «Медиалогия» подготовлен медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за апрель 2017 года.

Лидерами медиарейтинга глав администраций столиц субъектов ЦФО стали Евгений Авилов (Тула), Андрей Шохин (Владимир) и Олег Булеков (Рязань).

Составители рейтинга отмечают, что в апреле Губернатор Алексей Дюмин вместе с туляками и главой администрации города  высадил липы и клены на месте рекультивированной свалки около деревни Судаково. Также СМИ сообщали, что Евгений Авилов подписал распоряжение о завершении отопительного сезона в Туле.

Главы администраций столиц субъектов ЦФО в СМИ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний