Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Цезарь" "Арсенала" привлек внимание "Спорт-Экспресса"

Департамент по работе со СМИ тульского "Арсенала" перед матчем с "Амкаром" "заговорил" на латинском. Крылатую фразу "Aut Caesar, aut nihil" ("Или Цезарь, или ничто") оценили журналисты СЭ

Сегодня, 17 мая, на Центральном стадионе Тулы пройдет матч 29-го тура Чемпионата России. Результаты встречи с «Амкаром» имеют для «Арсенала», цепляющегося за место в Премьер-лиге, огромное значение.

Вероятно, поэтому в преддверии игры на официальном сайте клуба появился анонс с громким заголовком «Или Цезарь. или ничто». В самом анонсе сотрудники департамента по работе со СМИ даже «ввернули» крылатую фразу на латыни.

Анонс заметили в Спорт-Экспрессе и посвятили «Цезарю» тульского «Арсенала» новость «Арсенал» перед матчем с «Амкаром» «заговорил» на латинском языке». 

«Aut Caesar, aut nihil. Или Цезарь, или ничто. Крылатая латинская фраза словно о нашем «Арсенале». Только победа сохранит тулякам шансы на спасение в РПФЛ», – процитировал сотрудников клуба СЭ.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что матч «Арсенал» — «Амкар» уже оброс скандальными новостями. Вчера, 16 мая, автобус клуба, который был должен забрать пермяков из московского аэропорта,  опоздал на полтора часа. Из-за неорганизованной работы исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов назвал «Арсенал» непрофессиональным и сравнил с «любительским коллективом«

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний