Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов напутствовали выпускников Тулы

Руководители города пожелали вступающим во взрослую жизнь тулякам успехов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении с окончанием школы Главы Тулы Юрия Цкипури и главы администрации города Евгения Авилова, в частности, говорится:

«Последний звонок – невероятно важный праздник в жизни каждого школьника. Это первый этап на пути к взрослой жизни, полной открытий и новых возможностей.

Позади 11 лет учебы – годы непрерывного труда и значимых достижений. Именно школа познакомила вас с добрыми и заботливыми учителями, наделила ценными знаниями, помогла найти верных друзей. Именно школа научила вас не бояться трудностей, нести ответственность за свои поступки, раскрыла вашу личность, таланты.

Пусть школьные годы оставят только теплые воспоминания, а любимые учителя навсегда останутся в вашем сердце.

Желаем успехов в грядущих экзаменах и дальнейшем обучении, чтобы работать на благо своего родного края. Пусть все мечты сбудутся!»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний