Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури о 1 июня в Туле: Каждый найдет занятие по душе

Градоначальник пригласил юных туляков на праздник «Город детства». Как уже писало ИА «Тульская пресса», 1 июня на площади Ленина состоится праздник, посвященный Международному дню защиты детей.

«Для юных туляков подготовлена большая развлекательная программа. В центре Тулы развернутся пять интерактивных площадок. На площадке «Площадь Народная» ребята смогут принять участие в мастер-классах, связанных с народными промыслами. На площадке «Площадь Интеллектуальная» все желающие смогут сыграть в шахматы, собрать конструкторы, отгадать загадки и принять участие в викторинах.

На «Площади Спортивной»  пройдут «Веселые старты», эстафеты. На «Площади Автомобильной» состоятся показательные выступления представителей тульского мотосообщества, картингистов. На «Площади Экологической»  Тульский экзотариум представит своих питомцев. Каждый найдет занятие по душе. Приглашаю всех юных туляков принять участие в празднике», — сказал Глава города Тулы Юрий Цкипури.

В качестве гостей праздника приглашены представители тульских мотосообществ «Ночные волки» и «Тулица».

В пресс-службе Тулгордумы напоминают, что начало праздника в 11.30.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний