Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури провел Совет по этике

Под председательством Главы города Юрия Цкипури состоялось заседание Совета по этике при министерстве здравоохранения Тульской области.

На Совете рассмотрели обращения граждан, заслушали отчеты главных врачей медучреждений региона, обсудили исполнение поручений, данных ранее, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе гордумы.

«Проведение Совета по этике стало неотъемлемой частью работы системы здравоохранения региона, — отметил градоначальник. – Это площадка, которая позволяет обсудить возникающие сложности в работе, принять взвешенное решение по тому или иному вопросу. В состав Совета по этике входят опытные врачи и эксперты из других областей. Это обеспечивает работе Совета максимальную объективность».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний