Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

День добрососедства в парке

Вчера года в микрорайоне Сокольники состоялся «День добрососедства в парке». Инициатором праздника стала председатель комитета территориального общественного самоуправления «Сокольники-2» Любовь Щеколдина, сами торжества состоялись в рамках муниципального проекта «Реализация творческих инициатив населения».

Всех соседей, собравшихся в парке, в этот день угощали чаем с пряниками и баранками. Своим творчеством жителей Сокольников порадовали творческие коллективы микрорайона и гости из Новомосковска. В парке можно было полюбоваться на выставку картин, уникальные работы из бисера, детские и взрослые поделки.

От имени депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» самым активным жителям микрорайона и семейным парам, которые в этом году празднуют юбилеи совместной жизни, были вручены благодарственные письма и вкусные подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний