Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Госдумы Дзюба поздравляет туляков с Днем Победы

Депутат-единоросс Виктор Дзюба поздравил жителей Тульской области с 9 мая.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

Сердечно поздравляю вас с 72-й годовщиной Великой Победы!

Это поистине священный день для каждой семьи. Мы склоняемся перед памятью и подвигом солдат и офицеров, военачальников и партизан – всех тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной, чьи мужество и героизм всегда будут служить примером верности долгу и преданности Родине.

С годами подвиг советского народа не меркнет, а наоборот мы еще глубже сознаем его величие. День 9 мая 1945 года всегда будет для нас нерушимым символом человеческого героизма и самоотверженности, ярким примером народного сплочения и единства.

Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы понимаем: это благодаря их мужеству на передовой и героическому труду в тылу была достигнута Победа.

Вечная слава народу-освободителю! Низкий поклон победителям за мужество, патриотизм и стойкость! Желаю всем жителям Тульской области крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! С Днем Победы!

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Виктор Дзюба.

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний