Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Детскую площадку обустроят на берегу пруда в Петровском квартале

На берегу водоема в новом жилом микрорайоне в Привокзальном округе Тулы в процессе благоустройства будет обустроена детская площадка.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», сейчас ведется подготовка пляжной зоны около пруда в ЖК «Петровский квартал».

Представители застройщика сообщили редакции, что, начиная с 18 мая, строители проведут вертикальную планировку детской площадки.

Ранее сообщалось, что рабочие и техника провели очистку днища пруда на расстоянии 5-7 метров от входа в воду пляжной зоны. Велась нарезка корыта для более плавного входа. Работы по обустройству пляжной зоны стартовали 15 мая и будут продолжаться до 20-го числа.

Напомним, в «Петровском квартале» ведется строительство нового 2-этажного детского сада с бассейном. Дошкольное учебное заведение планируют сдать в начале 2018 года. Детсад будет муниципальным и рассчитан на 110 мест.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний