Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Доход главврача ЦРД вчетверо выше коллеги из перинатального центра

Елена Макарова за минувший год получила существенно больше Елены Козиной.

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», на сайте регионального правительства размещены сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений Тульской области.

Так, в опубликованных данных сказано, что доход за 2016 года главврача Государственного учреждения здравоохранения «Родильный дом № 1 г. Тулы имени В.С. Гумилевской» Елены Макаровой составил 5 млн 814 тыс рублей.

А, к примеру, сумма годового дохода главного врача Государственного учреждения здравоохранения «Тульский областной перинатальный центр», экс-главы Новомосковска Елены Козиной — 1 млн 474 тысяч рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний