Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Движение в центре Тулы закрывают из-за МамПарада

Ограничения движения и парковки вводятся 3 июня

ИА «Тульская пресса» в управлении по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы сообщили, где 3 июня будут ограничены движение и стоянка транспорта в связи с проведением VIII МамПарада.

Внимание:

— 3 июня с 00:00 до 12:30 будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств по ул. Пушкинской (на участке от ул. Ф. Энгельса до пр. Ленина), по пр. Ленина (на участке от ул. Пушкинской до ул. Агеева);

— 3 июня с 09:00 до 12:30 будет ограничено движение всех видов транспортных средств по ул. Пушкинской (на участке от ул. Ф. Энгельса до пр. Ленина), по пр. Ленина (на участке от ул. Пушкинской до ул. Агеева).

Кроме того, в эти временные промежутки движение городского пассажирского транспорта будет осуществляться по измененной схеме.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний