Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Двух туляков осудили за грабеж на железной дороге

Пьяные жители Заокского района забрали 4 тыс. рублей у собутыльника и избили мужчину, заступившегося за жертву грабежа

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в Заокском районе за грабеж и причинение вреда здоровью осудили двух местных жителей.

В пресс-службе транспортной прокуратуры рассказали, что октябре прошлого года пьяные Магомед Абдухалыгов  и Николай Бажанов в компании подвыпивших товарищей отправились на железнодорожную станцию.

Выпив еще, они открыто похитили 4000 рублей у своего собутыльника.

Увидев это, за потерпевшего решил заступиться мужчина из этой же компании, за что Абдухалыгов нанес ему несколько ударов, в том числе по голове камнем. Согласно заключению экспертизы, мужчине причинены повреждения, повлекшие легкий вред здоровью.

Сообщается, что Абдухалыгова приговорили к четырем с половиной годам лишения свободы, а Бажанова к трем с половиной.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний