Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин адресовал юбилейное поздравление коллективу завода РТИ

Тульский завод РТИ отметил свое 70-летие. Приветствие коллективу адресовал глава региона.

Министр промышленности и ТЭК Тульской области Дмитрий Ломовцев на состоявшемся 26 мая торжественном собрании зачитал поздравительный адрес Губернатора Тульской области Алексея Дюмина работникам предприятия.

В нём, в частности, говорится:

«Поздравляю вас – руководство, ветеранов и работников завода – с семидесятилетним юбилеем предприятия!

За эти годы вы накопили богатый опыт и сегодня продолжаете успешно развиваться. Вносите весомый вклад в укрепление экономики и промышленности региона.

Большой спрос, которым пользуется ваша продукция по всей России, лучшее подтверждение ее отличного качества и вашего высокого профессионализма.

Уверен, что верность традициям, мастерство и трудолюбие заводчан – основа большого будущего завода».

Отличившихся работников предприятия министр Лаврухин государственными и региональными наградами.

В пресс-службе регионального правительств отмечают, что завод резиновых технических изделий основан в 1947 году. В настоящее время он является современным технически оснащенным предприятием, специализирующимся на производстве формовых и неформовых резиновых технических изделий, вентиляционных труб, резиновых смесей специального назначения, выпуская свыше 10 000 наименований продукции.

Завод сотрудничает со всеми регионами России и Ближнего Зарубежья, обеспечивает потребности в резиновых технических изделиях производств оборонной промышленности, железнодорожного подвижного состава, машиностроения, автомобилестроения. Завод участвует в производстве оборонной продукции.

Покрытие потребности тульского региона в продукции выросло с 5,2% в 2014 до 5,8% в 2016 году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний