Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин о Российской студенческой весне: Для нас это одновременно и большая честь, и огромная ответственность

12 мая в здании правительства региона состоялось заседание организационного комитета XXV Юбилейного Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

«Такое мероприятие впервые пройдет в Центральном федеральном округе. Поэтому для нас это одновременно и большая честь, и огромная ответственность. Необходимо приложить все усилия, чтобы фестиваль прошел на самом высоком уровне», — подчеркнул губернатор Алексей Дюмин.

Для размещения участников задействовали 45 гостиниц, организовали 20 пунктов питания. Всего в фестивале примут учатсие порядка трех тысяч человек, им предоставят возможность бесплатного посещения федеральных, региональных и муниципальных музеев. В период проведения фестиваля участники смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний