Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: Всегда идите только вперед!

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил выпускников Центра образования №3 с праздником Последнего звонка.

Торжественную линейку, посвященную окончанию учебы, в Центре образования №3 посетил глава региона. Губернатор пожелал выпускникам успешно сдать экзамены, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе облправительства.

«Сегодня вы делаете шаг во взрослую жизнь — временами непростую, но очень интересную. Желаю вам смелости. Ставьте перед собой цели и достигайте их. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите только вперёд, познавайте новое. Пусть у вас все получается», — обратился к ребятам Алексей Дюмин.

Руководитель области также поблагодарил учителей и родителей за воспитание детей, пожелал счастья, благополучия и добра. В памятной книге школы он оставил пожелание выпускникам 2017 года и пообщался с одиннадцатиклассниками и их родителями.

В 2016-2017 учебном году в Центре образования №3 два 11-х класса. Среди выпускников —  четыре победителя конкурса эссе «Я помню. Я горжусь. (Размышления у вечного огня)». В прошлом году школьники были награждены поездкой в Москву на церемониальный развод пеших и конных караулов Президентского полка и в Кремлевский музей, организованной по инициативе Губернатора.

Двое выпускников являются именными стипендиатами администрации Тулы «За отличные успехи в учебе и личный вклад в реализацию государственной молодежной политики в городе Туле». Еще двое отмечены Почётной грамотой с присвоением звания «Юный талант и гордость Пролетарского округа». Трое являются претендентами на награждение медалью «За особые успехи в учении».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний