Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба организовал киреевским общественникам театральную поездку

Жители Киреевского района благодарят тульского единоросса за организованную поездку в театр. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 25 мая представители общественных организаций и активисты Киреевского района посетили спектакль Тульского академического театра драмы.

Поездка была организована при поддержке депутата Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктора Дзюбы.

На сцене областного театра был представлен спектакль на музыку Исаака Дунаевского в постановке Дмитрия Краснова «Белая акация», премьера которого состоялась в марте этого года.

Музыкальная комедия, по отзывам зрителей, приехавших из Киреевска, на протяжении двух действий завораживала чудесной игрой актеров, любимыми песнями и мелодиями, переносила в атмосферу весны, любви и добра. Все участники поездки выразили благодарность Виктору Дзюбе за возможность посетить тульский театр, отложить повседневные дела и насладиться искусством.

В пресс-службе Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» отмечают, что поездки в тульский театр при поддержке Виктора Дзюбы проходят регулярно. В дальнейшем они будут продолжены.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний