Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба поблагодарил тульских пограничников за службу

Пограничная служба – важный фактор обеспечения стабильности государства, национальной безопасности, считает тульский единоросс. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 28 мая в России отмечается день пограничника.

С профессиональным праздником военнослужащих и ветеранов пограничных войск поздравил депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба.

Уважаемые воины-пограничники! Дорогие ветераны службы!

Это день смелых, мужественных, сильных духом людей, которые стоят на страже рубежей нашего государства. Во все времена пограничники выполняли особую роль. Они первыми вставали на пути захватчиков, брали на себя самые ожесточенные удары, создавали надежный щит родной земле. Но и сегодня пограничная служба сохраняет верность славным традициям прошлого, являя яркий пример доблести и самоотверженности.

Вы с честью выполняете свой долг, борясь с трансграничной преступностью, наркотрафиком, террористическими угрозами, нарушением территориального суверенитета страны. От вашего профессионализма, бдительности и высочайшей ответственности зависит стабильность всего государства, наша национальная безопасность.

Я желаю всем пограничникам и ветеранам войск мира, добра, здоровья и благополучия! Спасибо вам за вашу службу!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний