Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба подарил дубенской больнице подъемник для тяжелобольных пациентов

Тульский единоросс помог райбольнице. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 29 мая депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба в ходе рабочей поездки посетил Дубенскую районную больницу, которой передал подарок – гусеничный подъёмник для транспортировки пожилых, тяжёлобольных пациентов на второй-третий этажи поликлинического здания.

Обращаясь к собравшемуся медперсоналу, депутат отметил:

«Здоровье – самое дорогое, что есть у каждого человека. И необходимо создать все условия, для того чтобы в любом районе у людей была возможность не только получить качественную профессиональную медицинскую помощь, но и сделать это максимально комфортно, без усилий и трудов. На прошлых встречах я обещал, что помогу в приобретении подъемника, и вот сегодня исполняю свое обещание, потому что уверен, что доверие нужно оправдывать делами».

Депутат также пожелал пациентам больницы скорейшего выздоровления, а медперсоналу успехов в работе.

Отметим, что подъемник представляет собой компактное устройство – мини-трактор на электрической тяге с креслом для пациента. Главврач больницы пояснил, что его установка решит многие проблемы с перемещением больных на верхние этажи поликлиники. Он от лица всего коллектива поблагодарил Виктора Дзюбу за такой важный и нужный подарок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний