Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба поздравил тульских дзюдоистов

Депутат-единоросс Виктор Дзюба поздравил тульских дзюдоистов с успешным выступлением на всероссийском первенстве в Смоленске. Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», в конце апреля там состоялся всероссийский турнир по дзюдо среди спортсменов до 18 лет, посвященный Дню Победы.

В них приняли участие и спортсмены из Тульской области.

Первое место в весовой категории до 81 кг занял Матвей Филатов. Кирилл Дзюба сумел завоевать серебро в весе до 90 кг, а Денис Коваль стал третьим среди участников до 60 кг.

Участников и призеров соревнований поздравил Президент Тульской областной общественной организации «Федерация дзюдо» Виктор Дзюба.

Он отметил, что тульская федерация дзюдо с большой ответственностью относится к подготовке спортсменов к участию в турнирах различных уровней, ведет не только тренерскую, но и воспитательную работу с молодежью и подростками.

– Хочу поблагодарить весь тренерский состав «Федерации дзюдо» Тульской области за большой вклад в развитие детского и юношеского спорта в регионе. Доказательством эффективной работы служат регулярные выступления и победы на всероссийских и международных первенствах. Поздравляю ребят с высокими достижениями на турнире в Смоленске. Это наша гордость и надежда в будущих больших соревнованиях, – сказал Виктор Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний