Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба пожелал Бабурину успехов на ответственном посту

Тульский депутат-единоросс наградил нового главу калужского Заксобрания. Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне в Калуге состоялось заседание сессии Законодательного Собрания Калужской области, основным вопросом которого стало избрание Председателя Заксобрания.

В работе заседания принял участие депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия», руководитель Межрегионального координационного совета Брянской, Калужской, Смоленской и Тульской областей Виктор Дзюба.

Фракция партии «Единая Россия» выдвинула на должность Председателя Заксобрания кандидатуру первого заместителя Председателя Виктора Бабурина. Остальные фракции своих представителей не выдвинули.

По итогам тайного голосования Виктор Бабурин был избран на должность Председателя Законодательного собрания Калужской области. Выступая перед собравшимися, Виктор Дзюба отметил важную роль Калужского региона для экономики России.

«Соседние области берут пример с Калуги. В законодательном собрании региона выстроена эффективная система работы, накоплен большой опыт, и уверен, избранный сегодня новый руководитель областного парламента сможет достойно продолжать начатое его предшественником. Надеюсь на плодотворное сотрудничество и желаю успехов Виктору Бабурину на столь важном и ответственном посту», – процитировали слова Дзюбы в пресс-службе Тульского регионального отделения «Единой России».

После этого Дзюба вручил Виктору Бабурину Благодарственное письмо федерального парламента.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний