Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба продолжит помогать педагогам с организацией экскурсий в Белев

При поддержке единоросса тульские педагоги побывали на экскурсии. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 20 мая работники образования Пролетарского района Тулы при поддержке депутата Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктора Дзюбы посетили город Белёв и познакомились с его достопримечательностями.

Гости города посетили музей пастилы «Старые традиции», где узнали тонкости приготовления знаменитой белевской пастилы и попробовали традиционные русские лакомства.

В Белёвском Спасо-Преображенском мужском монастыре настоятель провел для туляков экскурсию по храму, рассказал о его истории и значении для города.

Также сотрудники центров образования смогли побывать в Свято-Введенском Макарьевском Жабынском мужском монастыре, расположенном в нескольких километрах от Белева. Там все желающие набрали воды в святом источнике, посетили храм и погуляли по территории монастыря.

Все участники экскурсии выразили благодарность Виктору Дзюбе за организованную поездку, возможность узнать больше об истории и современности родного края, интересно провести выходной день.

Добавим, что подобные поездки в город Белёв для тульских учителей и педагогов дошкольных учреждений при поддержке Виктора Дзюбы будут продолжены.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний