Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба: Во все времена честный труд был и остается залогом благополучия общества

Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравляет туляков с 1 мая. 

Дорогие земляки, жители Тульской области! От всей души поздравляю вас с Днем весны и труда!

В последние годы этот праздник утратил свою политическую подоплеку и отмечается главным образом как день весны, мира и созидания. Ведь во все времена честный труд был и остается залогом благополучия каждой семьи и всего общества.

Сегодня в Тульской области активно развиваются все сферы экономики и производства, и представители каждой из профессий вносят свой весомый вклад в этот процесс, способствуя стабильному и динамичному росту нашего региона.

С особой благодарностью мы относимся к заслугам ветеранов труда, тех, кто долгие годы работал на благо Тульской земли, кто заложил прочную основу дальнейшему развитию нашей области. Ваш опыт сегодня помогает нам в реализации важнейших задач, от которых зависит благополучие каждого.

Желаю всем тулякам, жителям области в этот весенний день крепкого здоровья, мира, успехов и уверенности в своих силах! С 1 мая!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний