Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЕР отметила положительный опыт сторонников партии в тульском регионе

Тульская практика работы Клуба сторонников ЕР отмечена на федеральном уровне. В региональном исполкоме «Единой России» в режиме видеоселекторной связи состоялось совещание на тему «О проектной работе региональных координационных советов сторонников Партии».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в нем приняли участие председатель регионального координационного совета сторонников «Единой России» Татьяна Ларина, заместитель руководителя регионального исполкома Партии Олег Иванов.

Говоря об общих принципах работы, заместитель Председателя Государственной Думы, Сопредседатель Центрального координационного совета сторонников Партии Петр Толстой отметил, что необходимо повысить эффективность работы по проектному направлению. В частности, по трем новым федеральным проектам сторонников «Клуб сторонников», «Моя сторона» и «Мониторинг социальных конфликтов».

Они предусматривают поддержку инициатив, предлагаемых социально-ориентированными НКО, активными гражданами, а также организацию экспертного обсуждения актуальных вопросов на региональном и федеральном уровне.

Сопредседатель Центрального координационного совета сторонников Партии, депутат Государственной Думы Сергей Боярский, курирующий деятельность дискуссионного клуба, поблагодарил регионы за активное участие в этом проекте — были организованы две экспертные площадки по обсуждению вопросов защиты людей старшего поколения от мошеннических действий, а также по проблематике, касающейся так называемых бэби-боксов. Тульская область была отмечена в числе наиболее успешных регионов благодаря уникальной практики проведения заседаний клубов сторонников в формате телевизионного ток-шоу, организуемого в студии ГТРК «Тула».

В пресс-службе Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» отмечают, что на совещании шла речь о проекте «Мониторинг социальных конфликтов», который направлен на своевременное выявление актуальных социальных проблем территорий, основываясь на сообщениях граждан и ежемесячного анализа информационного поля — социальных сетей и местной прессы. В настоящее время мониторинг проводится по двум направлениям: задержка выплаты заработной платы и региональная проблематика.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний