Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов: День химика - наш общий праздник

На площади Ленина в Щекино прошел большой праздничный концерт, посвященный Дню химика.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе райадминистрации, с праздником щекинцев поздравили местные власти. Олег Федосов отметил, что химическую продукцию и оборудование, выпускающуюся на щекинской земле, знают не только в области, но и по всей России и даже за ее пределами.

«День химика – это наш общий праздник, это торжество для тех, кто любит свой район и гордится трудом тех людей, которые работали и продолжают свою профессиональную деятельность на благо развития нашего муниципалитета», — сказал глава администрации района.

Глава Щекинского района Елена Рыбальченко подчеркнула, что крупные инветспроекты в химиндустрии «положительно влияют не только на экономические показатели района, но и позволяют улучшить условия жизни  жителей».

Своими выступлениями щекинцев радовали артисты Городского концертного зала Тулы, шоу-балет «Ремикс». Главным подарком для жителей и гостей райцентра стало выступление народной артистки России Ларисы Долиной.

Завершился День химика большим праздничным фейерверком.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний