Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов: Собственный очаг - начало счастливого будущего семьи

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов вручил 18 молодым семьям жилищные сертификаты.

Щекинский район является участником подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Тульской области на 2014-2021 годы», в рамках которой предусмотрено выделение социальных выплат, софинансируемых из федерального, областного и местного бюджетов. Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома получили 18 семей, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе райадминистрации.

С торжественным моментом щекинцев поздравил Олег Федосов: «Я уверен, что в памяти каждого из вас этот день станет одним из радостных и счастливых событий, ведь собственный очаг — это начало совместного счастливого будущего семьи, и сегодня реализация прав молодых семей на жилье является нашим приоритетным направлением».

По словам главы администрации за период существования программы на территории Щекинского района улучшили свои жилищные условия более 200 семей, в том числе в 2016 году 69 семей, из них 4 семьи – многодетные.

Присоединилась к чествованию глава Щекинского района Елена Рыбальченко, которая подчеркнула, что финансовая поддержка молодых супружеских пар позволяет улучшить демографическую ситуацию в районе и области, укрепить семейные отношения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний