Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фестиваль детской книги "ЛитераТула" пройдет в городе во второй раз

Книжный фестиваль продлится с 12 по 14 мая

Туляков приглашают на второй детский книжный фестиваль, который пройдет в кремле с 12 по 14 мая.

«ЛитераТула», как и в прошлый раз, познакомит родителей и детей с книжными новинками, проведет мастер-классы и встречи с авторами. Также 14 мая состоится финал Европейской части России чемпионата по чтению вслух «Страница 17». Участвуют победители региональных туров из Тулы, Архангельска, Иваново, Ярославля, Таганрога, Краснодара, Нижнего Новгорода, Электростали, Новокуйбышевска.

Спикеры и гости фестиваля: Марина Аромштам, Тамара Михеева, Дарья Герасимова, Хельга Патаки, Зина и Филипп Суровы, Татьяна Гамзина, Алексей Олейников, Наталья Медведь, Екатерина Асонова, Илья Бернштейн, Дарья Доцук, Нина Дашевская, Евгений Рудашевский, Александра Литвина, Мария Пономоренко, Ирина Филиппова, Анна Чефранова, Светлана Лядова, Марина Соломонова, Валерия Мартьянова, Алёна Бондарева, Андрей и Наталья Снегирёвы, Дмитрий Яковлев, Екатерина Чинаски, Виталий Терлецкий, Михаил Хачатуров и другие.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний