Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фотоновости Тулы: Как не надо парковаться

Припаркованное на встречной полосе движение транспортное средство вызвало негодование жителя Тулы, которым он поделился с читателями ИА «Тульская пресса».

Туляк прислал в редакцию фото, сделанное днем 25 мая на улице Менделеевской.

«Каблучок» припаркован против хода движения. Причем, в самом центре города. Считаю, так тулякам парковаться не надо», — отметил, комментируя снимок и ситуацию житель областного центра.

ИА «Тульская пресса» уже длительное время собирает и публикует фотографии автомобилистов, считающих, что парковаться им можно, как угодно.

Если Вы стали свидетелем нарушений ПДД, правил парковки или же хамского поведения на дороге и смогли снять это на фото или видео, присылайте их в редакцию ИА «Тульская пресса» с пометкой «Автохам» по адресу tulpressa@mail.ru.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний